Сублимированные омлеты с копченостями 30г. Гала-Гала
Сублимированные омлеты с копченостями 30г. Гала-Гала
Сублимированный омлет с копченой говядиной
180

Бигос со свининой в реторт упаковке, 300 г. DeliLabs

Второе блюдо из капусты и мяса, 1 порция
208
158
В наличии
Характеристики:
Габариты товара20 × 14 × 4 см
Вес320 г
Углеводы5,0 г
Жиры7,5 г
Белки5,5 г
Порция1 порция
Энергетическая ценность, ккал на 100 г продукта / на 1 порцию430 / 100кДж/ккал
Масса нетто:300г.
ПроизводительООО "Группа"
Срок годности:12 месяцев с даты изготовления.

Состав: капуста квашеная (капуста белокочанная свежая, морковь свежая, соль), мясо свинины (окорок), вода питьевая, лук репчатый свежий, паста томатная, морковь свежая, масло растительное подсолнечное, соль, чеснок сушеный гранулированный, петрушка (зелень) сушеная, сахар, паприка копченая молотая, кориандр молотый, паприка молотая, перец черный молотый.
Пищевая ценность продукта на 100 г (средние значения)
Белки 5,5 г Жиры 7,5 г Углеводы 5,0 г
Энергетическая ценность (калорийность) кДж/ккал 430 / 100
Масса нетто: 300 г.
Срок годности 12 месяцев с даты изготовления.
Хранить при температуре от 0°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Срок годности после вскрытия пакета не более суток при температуре хранения от +2°С до +6°С.
Способы разогрева:
1. Освободить пакет от картонной упаковки. Открыть, переложить содержимое пакета в подходящую посуду и разогреть в микроволновой печи в течение 2-х минут.
2. Освободить пакет от картонной упаковки. Пакет, не вскрывая, поместить в горячую воду на 3-5 минут. Разогретый пакет открыть и содержимое переложить в подходящую посуду.
НЕ ПОМЕЩАТЬ ПАКЕТ В МИКРОВОЛНОВУЮ ПЕЧЬ!